Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно будет посетить фитнес-фестиваль, попытать удачу в Рыбатлоне, поговорить по интересам и взять бездомного животного себе домой

Суббота, 24 августа

10:00 Раздельный сбор мусора в Рязани
24 августа
 -  в районе "Дашково-Песочня" на ООТ "Городская больница №11" у магазина "Сорока" (ул. Новоселов, 26б), состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

10:00 фитнес-фестиваль One Fitness Day 
Грандиозное фитнес-мероприятие этого лета ТРК «ОКСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА». Больше информации о фестивале тут.

12:00 Кубок Рязани по воркауту
Соревнования проводятся в целях популяризации спортивного направления воркаут; повышения интереса и приобщения различных категорий граждан к занятиям физкультурой и спортом. Больше подробностей тут. 

13:00 Рыбатлон. 4 этап на осере Синец
Новый вид спорта - РЫБАТЛОН! Смесь рыбалки и бега! Запатентованная ТМ! Рыбатлон придуман в январе 2011 года в Рязани. Каждый год - минимум 8 соревнований: 5 этапов летнего, спиннинговый и два зимних рыбатлона.Участие - БЕСПЛАТНОЕ! Возраст и пол значения не имеет! Больше информации тут. 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

16:00 Выставка - поиск дома для собак и кошек в Лесопарке
Если у вас на передержке есть подопечный, или вы куратор бездомного животного, значит вам именно сюда! Важно успеть на регистрацию, которая начинается в 16:00! Если у Вас нет пушистого друга, просто приходите посмотреть! 

16:00 «Что? Где? Когда?» с волчком в SecretRoom
Первая отборочная игра осенне-зимнего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

Воскресенье, 25 августа

16:00 Игротека "Играем с нами"
20 мая пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости