К рязанке, упавшей на остановке "Первомайская Гостиница", скорая ехала 40 минут

К рязанке, упавшей на остановке "Первомайская Гостиница", скорая ехала 40 минут

Рязанке, которой стало плохо на остановке «Гостиница первомайская», в течение 40 минут, до приезда скорой, помощь оказывали кадет и оказавшийся рядом полицейский.

26 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Рязанке, которой стало плохо на остановке «Гостиница первомайская», в течение 40 минут, до приезда скорой, помощь оказывали кадет и оказавшийся рядом полицейский.

Сегодня, на остановке «Гостиница первомайская», рязанке стало плохо, и она упала на асфальт, как только вышла из маршрутки. Рядом оказались неравнодушные люди, которые помогли вызвать скорую и оказали ей помощь.

Первый, кто заметил женщину и решил предпринять какие-то действия, был кадет Иван Вяземцев:

«Я ехал с ней в маршрутке, и она всю дорогу говорила о том, что ей плохо. Стоило мне выйти  - она упала. Попытался поднять - не получилось».

Находившийся рядом сотрудник полиции Дмитрий, сразу среагировал на просьбу о помощи Ивана:

«У меня здесь был наряд по пресечению неправомерной торговли. Вдруг подбежал курсант и рассказал о том, что на остановке лежит человек. Я вызвал скорую по телефону, а так же сообщил по рации в дежурную часть об этом. Приехал сотрудник ДПС и тоже начал дозваниваться врачам».

Сержант полиции находился рядом с женщиной более 40 минут, дожидаясь приезда скорой помощи. Разговаривал с ней и расспрашивал о самочувствии.

На вопросы о самочувствии и о том, что случилось, женщина все время отвечала:

 «Я никому ничего не скажу»

Приехавшая бригада скорой, вместе с полицейским и курсантом, положили рязанку на носилки и отвезли в ближайшую больницу.

Полицейский Дмитрий поблагодарил Ивана за его бдительность, назвав курсанта молодцом.

А вы бы прошли мимо или помогли? Напишите в комментариях!

Стали свидетелем происшествия? Расскажи об этом нам!

...

  • 0

Популярное

Последние новости