Дай лапку: Пряник, Юла и Мушка в поисках хозяев

Дай лапку: Пряник, Юла и Мушка в поисках хозяевФото из группы Мини-приют «Путь Домой» г. Рязань

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе.

Мушка

Мушка ищет дом Была найдена несколько дней назад, взялась ниоткуда, очень громко плакала... Люди не смогли пройти мимо. Безумно ласковый котенок, сразу пошла в лоток. Очень громко мурчит, как и любой котенок любит играть. Полностью здорова, от паразитов обработана, с другими животными отлично ладит. Мушку с ненавязчивым отслеживанием судьбы. 

Алмазик

Мальчишке около 3,5 - 4 месяцев, лоточек на отлично, абсолютно всеяден. Характер у Алмазика крайне флегматичный. Будет лежать в той позе, в которой его положат, при этом мурлыкая. И жизнь при этом у парня абсолютно удалась.  Воспитывается и взрослыми кошками, и мелкими сорванцами, а также собакой.  Все у него друзья. Алмазику очень нужна своя семья, где его будут любить.

Куратор Валерия, тел.: 8(906)649-45-44. 

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Тигруля

Девочка, 2-3 года. Она очень добрая и верная собака. Бонусом - идеальная шерсть, даже в приюте всегда выглядит чистой и ухоженной. Больше всего на свете любит, когда ее гладят. Идеальна для квартиры или дома, не на цепь. 

Куратор Марина, тел.: 8(920)991-55-33.

Пряник

Пряничка особенным сделал человек,избивший его месяц назад. У него была диафрагмальная грыжа и перелом подвздошной кости. Он выжил просто чудом.  Грыжа прооперирована и осталась в прошлом , а вот перелом сросся и теперь Пряник хромает и сидит не как все котята, а на боку. Это и есть его особенность. Возможно в будущем потребуется операция, а возможно это не будет доставлять ему неудобств. Покажет время.... В остальном он ничем не отличается от всех котят ( приучен к лотку , обработан от паразитов). Очень ласковый и добрый котенок. Будет спать с вами в обнимку.  
Прянику необходимы только самые ответственные люди. 

Куратор Кристина, тел.: 8(961)011-00-22. 

Юла

Юла собачка с внешностью волчицы ищет дом. Возраст около 1.5 лет, привита. Общительная, всегда радуется встрече, позитивная, игривая. Готова прыгать, бегать, играть, дарить радость и улыбки. Посмотрите на эту красавицу, она заслуживает любящих хозяев. 
 

Аиша

Кошке чуть меньше 2 лет. Она привита и стерилизована. Ест кошачий корм, лоток и когтеточка освоены. 
Со спокойными кошками ладит. Аиша послушная и очень добрая. Помогите ей обрести дом.

Куратор Ольга, тел.: 8(930)880-20-22.

Ева

Еву нашли в октябре 2018 года в очень плачевном состоянии. Малышку удалось пристроить в семью. Увы, но теперь «хозяйка» Евы больше не желает заниматься собакой и собирается выкинуть ее на улицу или усыпить! Малышке нужен новый дом. Сейчас Еве 11 месяцев, она очень ласковая и игривая собака! Сделаны прививки, обработка от клещей и блох.

Куратор Светлана, тел.: 8(920)989-50-50. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости