Рязань в семейных фотоальбомах: победил Есенин

Рязань в семейных фотоальбомах: победил ЕсенинФото Ирины Тябиной

Подводим итоги фотоконкурса

Конкурс "Рязань в семейных фотоальбомах" подошел к концу! Рязанцы сами выбрали наиболее понравившуюся им фотографию, и выбор при этом был непрост. Нам прислали более 60 фотографий, на которых изображены люди прошлой эпохи на улицах Рязани.

Под конец голосования сразу две фотографии претендовали на победу, так как набрали одинаковое количество голосов. К сожалению, победитель может быть только один, поэтому мы немного продлили голосование. В итоге победила фотография Ирины Тябиной, на которой люди позируют возле памятника Есенину.

А приз - сертификат на аренду фотостудии Place в Рязани! Студия Place - это уютная фотостудия площадью 50 кв.м. с большими окнами и естественным светом. Победитель сможет в течение 6 месяцев забронировать студию на 2 часа и устроить себе любую фотосессию, какую пожелает. Примечание: сертификат только на аренду студии, он не на аренду фотографа :)

Адрес: улица Гоголя, 28. Группа ВК: vk.com/place_studio. Инстаграм: @place_photostudio. Viber/Whats app/Telegram: +79209981510

Поздравляем победителя! Все фотографии можно посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости