«Хотим обратить внимание на состояние дороги на улице Прижелезнодорожная»: горожане бьют тревогу из-за разбитой дороги

«Хотим обратить внимание на состояние дороги на улице Прижелезнодорожная»: горожане бьют тревогу из-за разбитой дорогиФотография редакции Pro Город

По словам рязанцев, из-за разбитой дороги, некоторые предприятия несут убытки

В редакцию Pro Города обратился читательница Елена Викторова. Девушка пожаловалась на разбитые дороги в Недостоево по улице Прижелезнодорожная. По словам рязанки, там ежедневно ездят тяжёлые фуры, которые разбивают и без того убитую дорогу. Не редки случаи, когда там застревали грузовики. 

Хотим, чтобы администрация обратила внимания да разбитую дорогу на Прижелезнодорожной улице от дома 26 до 32. В некоторых местах, там не делали дорогу более 30 лет. В этом году ситуация стала просто катастрофичной, ямы достигают глубины до 1,5 метров. Это пром зона, где много предприятий, постоянно идут фуры из России и соседних стран. Эта же дорога является дублером Московского шоссе для большегрузов. На сегодняшний день многие отказываются ехать на промзону из-за знаменитой «ужасной дороги», организации терпят из за этого убытки. Каждый день люди вынуждены ехать на работу на свой страх и риск, боясь вырвать и сломать что либо у машины. Пешеходы идут на работу по уши в грязи. Фуры постоянно застревают в ямах образуя огромную пробку. Ездить дальше по опасной дороге невозможно и опасно. На сегодняшний день, что бы попасть на промзону приходиться ехать в объезд через Ходыненский переезд или деревню Перекль, что значительно увеличивает затраты на бензин и время, - пожаловалась Елена Викторов в рубрику «Народный контроль». 

У вас тоже есть жалоба? Оставляйте ее на нашем сайте в рубрике "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости