Дженнифер Лоуренс празднует 29-летие: подборка интересных фильмов с её участием

Дженнифер Лоуренс празднует 29-летие: подборка интересных фильмов с её участиемфото со страницы @jenniferlawrence_

Всего актриса играла более чем в 17 фильмах в главной роли

Дженнифер Лоуренс - одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис, обладательница премий Оскар, Золотой глобус, BAFTA и премии Гильдии киноактеров США. Вчера актриса отметила свой 29 День рождения. В связи с этим событием мы подготовили небольшую подборку наиболее интересных фильмов с участием великолепной Дженнифер .

"Серена" (2014)

Джордж Пембертон владеет лесозаготовочной империей. В жены себе он выбирает очаровательную Серену, в детстве которой произошла страшная трагедия, в результате которой погибла вся семья девушки. Позже Джордж сталкивается с финансовыми трудностями, подкрепляемыми угрозами со стороны властей. Но и это еще не конец всех неприятностей – Серена теряет неродившегося ребенка, а врачи говорят, что больше детей у нее не будет никогда.
Роль:Серена Пембертон

"Голодные игры" (2012)

События киноленты разворачиваются в будущем. Все люди разделены на дистрикты, в каждом из которых люди занимаются определенной деятельностью, чтобы приносить прибыль Капитолию. Правительство ежегодно устраивает своеобразные соревнования – «Голодные игры», в которых участвуют юноши и девушки. Суть проста – выжить должен только один участник. Однажды участницей жуткого соревнования становится девушка-охотник, которую зовут Китнисс.
Роль: Китнисс Эвердин

"Пассажиры" (2016)

Земля перенаселена. Космический корабль на автопилоте везет к новому месту проживания свыше пяти тысяч пассажиров. Все они находятся в анабиозе, чтобы пережить долгую дорогу в 120 земных лет. Однако происходит технический сбой – ломаются две капсулы, а спавшие в них Джим и Аврора преждевременно просыпаются. Снова уснуть они не могут, и потому понимают, что всю оставшуюся жизнь им придется провести вместе.
Роль: Аврора


 

"Мой парень - псих" (2012)

Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды...
Роль: Тиффани Максвелл


 

"Джой" (2015)

История четырех поколений семьи. Девушка Джой превращается в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой.
Роль:Джой Мангано


 

"Афера по-американски" (2013)

Ирвинг Розенфельд любит получать деньги, в том числе – незаконными методами. По этой причине он выдает займы клиентам, которым отказал банк. И находит сообщницу в этом деле – Сидни Проссер. Они проворачивают немало успешных дел, но пару берет под контроль ФБР и требует согласиться на сделку – используя свои навыки, разоблачить несколько проворовавшихся чиновников. Постепенно сюжет становится все более запутанным.
Роль: Розэлин Розенфельд


 

"Люди Икс: Апокалипсис" (2016)

Апокалипсис – самый первый из мутантов, могущественный, неспособный умереть, почти неуязвимый. Он спал много тысяч лет, но пробудился и разочаровался в мире. Теперь он хочет создать команду могучих мутантов, чтобы очистить человечество и создать новый мир, в котором правителем станет только он. Теперь профессору Ксавьеру предстоит спасти людей, создав новую команду молодых людей Икс, которые дадут отпор Апокалипсису.
Роль: Мистик


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости