Рязанец прокатился на машине своего знакомого, а затем убил его молотоком

Рязанец прокатился на машине своего знакомого, а затем убил его молотоком

В Рязанском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении рязанцев в возрасте 24, 23 и 21 года

29 октября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. В Рязанском областном суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении рязанцев в возрасте 24, 23 и 21 года. По версии следствия, в июле 2014 года в одном из районов Рязанской области молодые люди поехали вместе на речку, имея при себе досточное количество алкоголя. Их знакомый отказался их везти на своем личном автомобиле и выпивать. Парни начали перепалку между собой, в ходе которой знакомый обвиняемых нанес одному из обвиняемых несколько ударов и попытался выгнать их из своего автомобиля. Один из молодых людей начал сильно избивать "водителя". Пока тот был без сознания, трое друзей угнали автомобиль и заперли парня в багажнике. 

Один из молодых людей совершил иные действия сексуального характера в отношении находящегося без сознания парня, чтобы унизить его перед другими, а затем убил молотком. Другие двое обвиняемых помогли ему скрыть труп потерпевшего. В начале августа 2014 года все трое были задержаны полицией по подозрению в совершенных преступлениях.

 - По ходатайству подсудимых дело будет рассмотрено с участием коллегии присяжных заседателей. По постановлению суда, в целях недопущения разглашения сведений о частной жизни участников уголовного судопроизводства, дело рассматривается в закрытом судебном заседании, - утонили нам в пресс-службе Рязанского областного суда.

фото из архива "PRO Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости