Госавтоинспекция предлагает рязанцам принять участие в челлендже "21 день без нарушений"

Госавтоинспекция предлагает рязанцам принять участие в челлендже "21 день без нарушений"Фото УМВД

Стань участником челленджа и поборись за главные призы

Госавтоинспекция предлагает рязанцам включиться в увлекательный челлендж "21 день без нарушений". Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Запускаем челлендж #21деньбезнарушений и объединяем регионы от Калининграда до Владивостока в стремлении передвигаться по дорогам безопасно. Стань его участником и поборись за главные призы - современные смартфоны с полезными для водителей и пешеходов приложениями, брендированные сувениры и полезные презенты. 

  1. До 7 августа сделайте репост записи челленджа на свою страницу в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook или Instagram). К репосту добавьте комментарий с ответом на вопрос, почему важно соблюдать скоростной режим, переходить дорогу внимательно и в положенном месте и соблюдать культуру общения на дорогах страны?
  2. В течение 21 дня передвигайтесь по дорогам без нарушений. За этот период вам нужно выложить у себя на странице минимум 3 отчетных фото или видео с описанием личного опыта, снабдив посты хэштегами #понимайоднозначно и #21деньбезнарушений.
  3. С 28 по 29 августа мы подведем итоги. Специальное жюри выберет 21 победителя. Итоги будут объявлены 30 августа на сайтах bezdtp.ru, KP.RU и в официальных сообществах «Без ДТП» и «КП» в социальных сетях.

Присоединяйся к челленджу!




Фото УМВД

...

  • 0

Популярное

Последние новости