В Рязани выбрали красавицу УФСИН 2016 года

В Рязани выбрали красавицу УФСИН 2016 года

24 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В субботу, 23 апреля, в Академии ФСИН России прошёл конкурс «Мисс Академия-2016». Конкурс красоты и таланта проходит в учебном заведении раз в два года. За титул самой талантливой студентки боролись десять человек.  

По словам начальника учебного заведения Александра Крымова, конкурс красоты является одним из важнейших мероприятий воспитательной работы вуза.

– Конкурс красоты является одним из важнейших и находится в череде воспитательных мероприятий уголовно-исполнительной системы. Любой коллектив становится крепче, когда его что-то объединяет. Этот конкурс объединяет и сотрудников, и работников, и ветеранов. Все наши сотрудники и курсанты ждут этого события, – сказал он.

Данью Году литературы стал интеллектуальный конкурс, где девушкам предстояло определить автора и название произведения по отрывку. Ещё один конкурс посвятили Году российского кино – конкурсантки представили свой вариант дубляжа знаменитых фильмов, переведя их на «язык» уголовно-исполнительной системы. Кульминацией вечера стало дефиле в вечерних платьях.

По итогам конкурса победительницей эксперты признали курсантку третьего курса экономического факультета Анастасию Лунёву. Девушке выпало выступать первой, однако она не испугалась открывать конкурс и искренне рассказала о своём увлечении танцами и рисованием. Кроме главной награды девушка также получила титул «Мисс обаяние». Теперь представительнице Академии предстоит участие в федеральном конкурсе «Мисс УИС».

Фото с сайта
Академии ФСИН России

...

  • 0

Популярное

Последние новости