«Из подвала появился конденсат»: рязанцы жалуются на работу коммунальных служб

«Из подвала появился конденсат»: рязанцы жалуются на работу коммунальных службФотография редакции Pro Город

Проблема не решилась спустя несколько недель

В рубрику «Народный контроль» пожаловались арендаторы офиса по улице Гагарина. По их словам, из-за бездействия коммунальных служб в офисе стал собираться конденсат из подвального помещения. 

Наш офис расположен на первом этаже жилого дома по адресу улица Гагарина, 160/2. Месяц назад у нас в офисе в туалетном помещении стал собираться конденсат из подвального помещения. Вызывали мастеров, все проверили - с нашими трубами все в порядке, конденсат идет именно из подвала. Вызывали аварийную службу по номеру 500858 - они к нам даже не поехали, дали номер нашей УК где мы оставили заявку. По номеру 505480 - это была первая наша заявка. По заявке приехали, проверили, убедились, что это не от нас - сказали, что этим вопросом уже занимаются, что проблема не только у нас. Спустя дня два проблема вроде бы решилась. Но через неделю конденсат вновь стал собираться и в туалете было уже как в бане. Сделали опять заявку - по ней уже никто к нам не приехал.
Я вновь звонила по номеру 500858 - "почему никто не реагирует на заявку" - там сказали, что ничего не знают, предложили еще одну оставить, и секретарю 505480 - дали номер главного инженера. Главный инженер Александр Серафимович ни разу не ответил на звонок. 
В результате к нам никто так и не приехал больше, а ситуация не меняется. В туалете сильнейший конденсат - парилка, как в бане, из-за этого рассыхаются двери, в помещениях офиса завелась моль. Если в ближайшее время никаких действий со стороны УК не будет произведено, пойдем на крайние меры - придется составлять акт и идти в прокуратуру с ним.

...

  • 0

Популярное

Последние новости