"Вернулся, а капот весь всмятку" - рязанец о том, как тушили его машину

"Вернулся, а капот весь всмятку" - рязанец о том, как тушили его машинуКадр видео из группы Подслушано у водителей в Рязани

Водители пришли на помощь с молотком 

29 июля на парковке у «Глобуса» задымилась "десятка". По словам очевидца, заведенная машина начала дымиться, водителя внутри салона не было. Рязанцы вскрыли капот "десятки" и воспользовались огнетушителем. Поэтому водителя по возвращению ждал не очень приятный сюрприз: 

- Я просто пошел купить пиво, возвращаюсь, а капот моей машины всмятку. Сразу скажу, моя машина не горела. Ребята не смогли отличить дым горения от испарения тосола. Когда эти деятели вскрыли капот все было нормально. Самое обидное , что все было сделано очень варварским методом. Я пониманию, что все хотели помочь, но зачем было кувалдой бить капот, когда можно было разбить стекло, заглушить машину и открыть капот. На это бы ушло 15 секунд. После этого я залил воды заместо тосола и машина уехала своим ходом. Теперь мне придется купить новый капот и покрасить его, - рассказывает Максим Перекливтов, водитель «десятки».

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости