«Безопасность под вопросом»: в Рязанской области за прошедший месяц произошло как минимум 5 ДТП с летальным исходом

«Безопасность под вопросом»: в Рязанской области за прошедший месяц произошло как минимум 5 ДТП с летальным исходомФото пресс-службы УМВД

В некоторых ДТП погибли дети

Безопасность движения на дорогах - это одна из основных проблем Рязанской области. Практически ежедневно мы публикуем информацию о серьезном столкновении, в котором есть как минимум один пострадавший.  За первое полугодие текущего года в регионе произошло 103 ДТП с детьми до 16 лет, 2 ребенка погибли, 123 получили ранения. За прошедший июль произошло как минимум 5 жутких ДТП со смертельным исходом. В некоторых ДТП погибли дети.

Жуткая авария произошла 22 июля. Водитель Volvo задавил четырехлетнего ребёнка. Авария произошла на подъезде к посёлку Ленинский. По предварительной информации, мужчина в начале движения не убедился в безопасности маневра и наехал на мальчика. В результате ДТП ребенок погиб. 

11 июля водитель  водитель «девятки» врезался в Hyundai Solaris. Авария произошла  под Михайловом на трассе М4 «Дон». В результате столкновения, погибла 59-летняя женщина - пассажирка ВАЗ-2109. 

6 июля на на Северной окружной погиб мотоциклист. На место ДТП сразу же была вызвана "Скорая", но рязанец скончался на месте. Позже в соцсетях появилось видео с места аварии.

3 июля под Шиловом столкнулись 4 автомобиля: Lada Largus, Hyundai Sоnаta, Mercedes Axor и Volvo FH. Одну из легковушек зажало между двумя грузовиками. В результате ДТП, 42-летняя пассажирка «Хёндэ» погибла на месте. Водители автомобилей «Лада» и «Хёнде», а также 14-летний пассажир «Хёнде» получили травмы. Пострадавшим была оказана медицинская помощь.

7 июля на Ситниковской улице гражданин Азербайджана, На «Лексусе» без прав врезался в Kia Rio. В результате ДТП, погибла девушка 1983 года рождения. 

Сотрудники дорожной полиции призывают водителей соблюдать правила дорожного движения, а также не превышать скорость и быть внимательными на дороге! Безопасность на дорогах - в руках всех участников движения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости