В Рязани установят памятник Росгвардейцам: независимый опрос горожан

В Рязани установят памятник Росгвардейцам: независимый опрос горожанФото администрации Рязани

Мэрия опубликовала результаты голосования, в котором рязанцам предложили высказать мнение о памятнике росгвардейцам: в опросе приняли участие 400 жителей Рязани

Завершилось голосование, в котором рязанцам предложили высказать мнение о памятнике росгвардейцам. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

Опрос проходил в формате интернет-конференции на сайте администрации города с 16 по 28 июля. По словам мэрии, в опросе приняли участие 400 жителей Рязани. Свыше половины из них - поддержало идею.

Напомним, в парке Железнодорожников Росгвардия запланировала установить памятник росгвардейцам и сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга. Памятник представляет собой 11-метровую гранитную стелу с четырьмя бронзовыми журавлями, которые символизируют светлую память о погибших, и тремя бронзовыми фигурами воинов. Один из воинов- рязанец, росгвардеец-спецназовец, Герой России Дмитрий Серков с девочкой на руках- символ надежно защищенного будущего поколения.  

Мы решили провести независимый опрос. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости