Елена Сорокина проверила ремонт дороги на улице Свободы

Елена Сорокина проверила ремонт дороги на улице СвободыФото с сайта администрации города

Участники выезда осмотрели ремонт дорог на улицах Спортивной, Гагарина, 10-я Линия и Чкалова

В субботу, 27 июля, и. о. обязанности главы администрации Елена Сорокина совместно с начальниками структурных подразделений и подрядчиками осмотрела ремонт автомобильных дорог и дворовых площадок. Об этом сообщает сайт администрации города. 

На улице Свободы подрядчик полностью провел фрезерование асфальтобетонного покрытия, ведется регулировка люков и демонтаж бордюрного камня. 

По просьбе горожан, которые проживают на улице Садовая, дом 33, крошка от фрезерования будет убрана с тротуара в ближайшее время, а переход между пешеходной частью и дорогой приведен в нормативное состояние.

На улице Гагарина ремонт дорожного полотна включает переустройство зоны рядом с гимназией №5. Проектной документацией здесь предусмотрено расширение проезжей части и выделение заездного кармана для посадки-высадки детей. Это позволит обеспечить безопасность школьников, не затрудняя при этом движение транспорта. 

На дворовой территории по адресу ул. Черновицкая д.12 работы по благоустройству выполнены практически полностью – осталось установить ограждение. 

На дворовых территориях на улицах Бирюзова, 30, Станкозаводская, 15 и Крупская, 22 участники выездного совещания отметили отставание от графика. По словам подрядчика, работы на этих объектах будут усилены со следующей недели.

По поручению руководителя городской администрации управление энергетики и ЖКХ будет еженедельно предоставлять отчет о выполненных организацией работах с фотофиксацией.

 

 



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости