Рязанский садист рассказал, о том как рязанки относятся к БДСМ

Рязанский садист рассказал, о том как рязанки относятся к БДСМ

Любитель БДСМ рассказал любят ли Рязанки когда над ними доминируют или причиняют боль, много ли идут на контакт и почему это «заводит».

22 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Любитель БДСМ рассказал любят ли Рязанки когда над ними доминируют или причиняют боль, много ли идут на контакт и почему это «заводит».

Рязанец Александр Ченцов  (псевдоним), рассказал нам о своих предпочтениях в интимной жизни и о том, как реагируют девушки:

«Не надо думать, что если БДСМ, то женщины более доступны. Все как в нормальной жизни. Если обычной девушке предлагать БДСМ, то она говорит, что «не такая». Проще найти себе партнера в Москве, нежели в Рязани. Из 50 начатых разговоров в интернете, дальнейшее развитие получали около 10, а на встречу соглашались 1-2. На контакт идут, начиная с молодых студенток, заканчивая 50-летними».

Со слов Александра, БДСМ – это отдельный мир, привлекающий своей нестандартностью, где люди играют разные роли. Некоторые получают удовольствие при причинении боли другим или же, наоборот, выдерживая ее.

«Зачастую удовольствие получают не от самого факта боли, а от того, что тебе ее приносят, либо приказывает выполнять что-то».

Существуют и люди, чистые мазохисты, которым не нужен партнер, они сами в состоянии доставлять себе удовольствие. Большинство же любителей БДСМ, предпочитают, чтобы на них воздействовал другой человек, чувствуя свою беспомощность и покорность.

«Физическое воздействие является "наказанием" за что-то. Причина может быть надуманной, но она существует, т.е. боль причиняется не просто так, а с каким-то подтекстом».

Однако, несмотря на свои сексуальные предпочтения, Александр, познакомившись с обычной девушкой несильно акцентирует внимание на БДСМ, говорит: «Можно и без него».

А как вы относитесь к БДСМ? Ответьте в комментариях.

Стали свидетелем происшествия? Расскажи об этом нам!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости