Водитель на "Форде" проехал по ноге 7-летней девочки

Водитель на "Форде" проехал по ноге 7-летней девочкиФото регионального УМВД

Пенсионер скрылся с места ДТП

Во вторник, 23 июля, в Рязани автомобилист наехал на 7-летнюю девочку. Об этом в социальных сетях написала мама девочки, Юлия Павленко. Женщина сообщила, что в районе пятой базы, примерно в полдень, на ногу её дочери наехал водитель на "Форд Фокусе" и скрылся с места ДТП: 

Уважаемые водители или свидетели: вчера был совершён наезд на ребёнка в районе 5 базы. В 12.00 -12.56 на выходе из овощного рынка автомобиль наехал на ногу ребёнка. Моя дочь находилась рядом со мной и держала меня за руку. Мы не стояли на проезжей части . Водитель белого форд фокуса скрылся с места дтп. Приехали инспекторы, машину по камерам вычислили, но номера по каким-то причинам рассмотреть не удалось.Да и я в стрессовой ситуации номер даже не запомнила.

Юлия попросила рязанцев откликнуться и помочь ей найти водителя иномарки, чтобы тот не остался безнаказанным:

Может кто-то ехал с регистратором или проходил мимо - откликнетесь. Моя дочь семи лет получила травму и психическое расстройство. Неизвестно что может натворить такой водитель завтра,если это будет безнаказанно!!!

В полиции дали официальную информацию о случившемся. В пресс-службе УМВД написали, что жителя рязани, который управлял "Форд Фокусом" нашли.

23 июля в 12.50 на проезде Шабулина, около дома 18, 71-летний житель Рязанской области на "Форд Фокусе" наехал на 7-летнюю девочку. По предварительным данным, инцидент произошёл вне пешеходного перехода. 

В результате аварии ребенок обращался в больницу. По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются. 






Фото регионального УМВД

...

  • 0

Популярное

Последние новости