На Бирюзова женщина швырнула в машину стакан с пятого этажа

На Бирюзова женщина швырнула в машину стакан с пятого этажа

По словам свидетелей, она делает это не впервые

22 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru В четверг, 21 апреля, во дворе номер 12 по улице Бирюзова кто-то из жильцов сбросил на припаркованный автомобиль Шкода Фабиа стеклянный стакан. Хозяйка автомобиля вызвала сотрудников правоохранительных органов. Об этом случае стало известно из сообщества "Подслушано у Водителей Рязани"

- Я припарковала свою машину в специально отведенном для этого месте и пошла в магазин, находящийся поблизости, - рассказывает хозяйка автомобиля Елена Прохорова (имя изменено). – Когда я вернулась, молодые ребята, разгружавшие товар возле магазина, сказали мне, что на их глазах женщина с пятого этажа сбросила стакан на мою машину: он попал в заднюю часть автомобиля и отлетел в траву. Женщина с балкона посмотрела, попала или нет, и ушла. Кроме того, мимо шла девушка, которая сказала, что такое происходит уже не впервые. Я выставила знак аварийной остановки и вызвала полицию.

По словам хозяйки автомобиля, позже женщина снова вышла на балкон посмотреть, что происходит. На вопрос зачем она сбросила стакан на машину женщина ответила, что она ничего не кидала и не понимает, о чем идет речь.

- Девушка, живущая в этом доме, сказала, что в ее машину она тоже пыталась попасть, но не попала, - продолжает хозяйка автомобиля. – Полицейские приехали, всё сфотографировали, записали, стакан забрали как вещественное доказательство и снимут с него отпечатки пальцев. Мне это необходимо для страховой компании, ведь у меня машина застрахована. А вообще, это хулиганство! Кто знает, что было бы, если бы этот стакан упал на голову человеку. Тут рядом школа, дети ходят постоянно.

В пресс-службе УМВД России по Рязанской области нам сообщили, что по данному происшествию проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

К слову, вечером того же дня из окна военного госпиталя за остановкой «Дом Художника» на автомобиль выбросили пакет с кефиром.

- Я шел мимо и в этот момент из окна вылетел пакет с кефиром. Попал прямо на крышу автомобилю, стоявшему внизу. Вся машина была в кефире. Ужас. Наверно десантники развлекаются, - возмущенно рассказывает очевидец Сергей Иванов (имя изменено).

Если вы или ваш автомобиль пострадали во дворе дома 12 по улице Бирюзова, свяжитесь с нами или оставьте свой комментарий под новостью.

Фото: Елена Прохорова (имя изменено), архив "Pro Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости