Афиша мероприятий: куда сходить в Рязани в субботу

Афиша мероприятий: куда сходить в Рязани в субботуPhoto by danny howe on Unsplash

В эту субботу можно будет выйти на утреннюю пробежку, посетить фестиваль малины и послушать выступления молодых музыкантов

09:00 ParkRun в ЦПКиО состоится бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки. Забег проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке.

12:00 Фестиваль Малины
20 июля в селе Новоселки Рыбновского района пройдет гастрономический фестиваль "Малина-2019". Официально фестиваль откроется в 12:00. В течение всего дня будет работать несколько площадок. Подробности по ссылке.

18:00 "Свободная сцена" 
В рамках проекта "Арт-Субботник" на Лыбедском бульваре пройдет концерт. На мероприятии выступят молодые коллективы и исполнители. Специальными гостями концерта станут группы "Без Даты" и "КитченКач".

19:00 РОК-НАВИГАЦИЯ с группой Broadway - Концерт на теплоходе
Крейсер "Непросыхающий" отправится в своё финальное рок-плаванье в сезоне. В этот вечер гостей ждёт четырёхчасовая рок-прогулка по реке Оке, выступление лучшей кавер-группы Рязани Esenin Street, выступление группы "Петрович и Кумпания", дикотека и фейерверкПодробнее по ссылке - тут. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости