«Прожарка и игротека»: какие мероприятия можно посетить в эти выходные в Рязани

«Прожарка и игротека»: какие мероприятия можно посетить в эти выходные в РязаниФотография редакции Pro Город

В эти выходные можно выйти на пробежку в ЦПКиО, посетить фестиваль малины и посмотреть на «Прожарку»

Суббота. 20 июля

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

12:00 Фестиваль Малины
21 июля в селе Новоселки Рыбновского района пройдет гастрономический фестиваль "Малина-2018". Официально фестиваль откроется в 12:00. В течение всего дня будет работать несколько площадок. Больше подробностей тут.

19:00 РОК-НАВИГАЦИЯ с группой Broadway - Концерт на теплоходе
Крейсер «Непросыхающий» отправляется в своё финальное рок-плаванье в сезоне. В этот вечер гостей ждёт четырёхчасовая рок-прогулка по реке Оке, выступление лучшей кавер-группы Рязани Esenin Street, выступление группы "Петрович и Кумпания", дикотека и фейерверкПодробнее по ссылке - тут. 

Воскресенье, 21 июля

12:00 Игротека "Играем с нами"
21 июля пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

14:00 ЛЕТО(пленэр/правополушарное рисование)
Пленэр - это живописное отображение натуры при естественном освещении, изображение особенностей света, богатства красок предметов на природе в естественной среде. Слово это французского происхождения, от en plein air — «на открытом воздухе». Больше информации тут.

19:00 ПРОЖАРКА
Прожарка-это новый формат юмористического мероприятия в городе.Батл комиков за призовой фонд и шутки без ограничений. Подробности тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости