Пора обновлять свою старую технику! В магазинах ЭЛЕКС распродажа в честь Дня Рождения

Пора обновлять свою старую технику! В магазинах ЭЛЕКС распродажа в честь Дня РожденияФотография с сайта Pixabay.com Автор: photomix-company

Скидки достигают немыслимых 30%

Только в период с 12 по 21 Июля 2019 года ЭЛЕКС приглашает всех рязанцев и гостей города на День Рождения франчайзингового магазина ЭЛЕКС в Канищево по адресу: ул. Станкозаводская д.31, ТЦ "Квартал".

В честь Дня Рождения, магазина ЭЛЕКС в Канищеве дарит большие скидки до 30% на бытовую технику. Телевизор TCL диагональю 81 см за 8990 рублей. Стиральная машина Beko с загрузкой 5кг за 12 990 рублей. Самое время решить какой техники не хватает в доме и совершить выгодную покупку!

Также, гостей праздника ждут увлекательные конкурсы, призы и подарки, развлечения для детей и взрослых. Зона батута будет рада приветствовать больших и маленьких посетителей, сладкая вата, аквагрим для детей от лучших мастеров города! Для всех желающих - мороженое и свежевыжатый сок. Для взрослых гостей ждёт отличный зерновой кофе, выпив который вы оцените работу топовых кофемашин, которые можно приобрести тут же! Ну и конечно Скидки! Скидки! Скидки! До 30%.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости