Афиша занимательных мероприятий на грядущие выходные

Афиша занимательных мероприятий на грядущие выходныеФото с сайта pixabay.com Автор: free-photos

В эти выходные не так много активных мероприятий, однако можно посетить встречи на Почтовой, сходить на утреннюю пробежку, а также отправиться на тренинг-экскурсию

Пятница. 12 июля.

18:00 Традиционные вечера на Почтовой
В эту пятницу на всеми любимой Почтовой улице состоится традиционные «Почтовые гуляния». На этот раз, помимо живого концерта состоится фото-фестиваль «ОБЪЕКТИВное мнение».

Суббота. 13 июля.

09:00 ParkRun
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

10:00 Summer Madflat Intensive
Вас ждёт:
- мастер-классы от ПРИЕЗЖИХ хореографов и преподавателей студии
- мастер-классы по актёрскому мастерству
- тематические мероприятия
- джемы, баттлы
- отличные воспоминания и море впечатлений. 
Больше информации тут:

10:00 Найди себе друга: в Лесопарке пройдет выставка бездомных собак в Лесопарке
Если вы хотите себе собаку, но завести ее никак не доходят руки, то это - отличный шанс: 6 июля в Лесопарке пройдет выставка бездомных собак. На выставке пройдет выступление специально обученных собак. Для гостей с животными будут конкурсы послушания и костюмов, в программе заявлены конкурсы и для детей и взрослых. Также пройдет благотворительная барахолка. Организаторы подчеркивают: все животные здоровы и привиты. 

Воскресенье. 2 июня

06:30 Тренинг-экскурсия на место Силы в Переславль-Залесский
Увлекательное путешествие по местам Силы. Поездка в Переславль-Залесский к волшебному камню, исполняющему желания! Экскурсия по удивительным и живописным местам. Узнать подробнее о поездке можно здесь.

9:00 Йога в парке ЦПКиО 
Вновь возобновляются еженедельные открытые бесплатные занятия йогой в парке ЦПКиО! Это отличная возможность провести выходной с пользой для здоровья и зарядиться энергией на всю неделю. Больше информации тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости