Текущая крыша и дефекты стен. Мэрия Рязани нашла недочеты в пристройках к детским садам

Текущая крыша и дефекты стен. Мэрия Рязани нашла недочеты в пристройках к детским садамФото пресс-службы Администрации города Рязани

Руководитель администрации Елена Сорокина проинспектировала новые пристройки к детсадам

Мэрия Рязани 6 июля проинспектировала строительство 5 пристроек к детским садам. В некоторых детсадах нашли существенные нарушения строительства, сообщает пресс-служба администрации города Рязани.

К пристройкам 104 и 106 сада были высказаны существенные замечания:

- Так, на одной из внутренних стен явно просматривалась строительные дефекты. Замечания к подрядчику были высказаны и в связи с протеканием крыши после дождя и нарушением целостности плитки в одной из ванных комнат, - отмечает пресс-служба.

Темп строительства пристроек ко всем детсадам, кроме 106, устроил мэрию. Елена Сорокина, и.о. мэра Рязани, поручила оплатить работы только после устранения всех недочетов и замечаний.

Здание пристройки к МБДОУ «Детский сад №150» по Касимовскому шоссе рассчитано на 3 группы детей, общим количеством 60 человек. Еще четыре пристройки – к детским садам №№154, 146,106,139 рассчитаны на 4 группы детей, общим количеством 80 человек каждая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости