В Рязани продолжается Фестивальное лето - программа мероприятий

В Рязани продолжается Фестивальное лето - программа мероприятийPhoto by Aranxa Esteve on Unsplash

Рязанцев ждут концерты, анимационные площадки и спектакли

В Рязани продолжается Фестивальное лето. В преддверии Дня семьи, любви и верности на сайте администрации города появилась программа мероприятий.

В четверг, 4 июля, в проекте «Театр на экране» будет показан спектакль Московского театра на Юго-Западе «Ромео и Джульетта» режиссера-постановщика Валерия Беляковича. Спектакль начнется в Кремлевском сквере, начало в 21.00.

5 июля на улице Почтовой пройдет семейный фестиваль «Истории любви». В этот день для гостей праздника будут организованы разнообразные тематические и анимационные площадки. Все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах, увидеть фотоработы на тему любви, а также получить консультацию семейного психолога.  На главной сцене для собравшихся выступят Алексей Богомолов, Элла Хрусталева, вокальная группа «Парадиз», танцевальный коллектив «Линия жизни» и другие. Начало в 18:00.

6 июля в 18:00 на Лыбедском бульваре в рамках молодежного проекта «Арт-субботник» пройдет концерт «Все о любви». Музыканты исполнят песни о любви, семейных ценностей и счастье.

7 июля в 18:00 на танцверанде ЦПКиО пройдет концерт «Век любви». На сцене исполнители порадуют публику известными хитами о любви. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости