Как изменилась тенденция во флористике за последние три года

Как изменилась тенденция во флористике за последние три годаФото рекламодателя

Идеальный современный букет - это неожиданные цветовые решения и легкая небрежность в композиции, отметила флорист.

В цветочном бутике на улице Солнечной большой выбор цветов и различных букетов. Опытные флористы подскажут вам какой букет стоит собрать для торжества.

Если у вас есть картинка или просто видение идеального букета - можно написать флористу в социальных сетях https://vk.com/id94692596 и отправить понравившийся вариант композиции. Вам расскажут о составе и стоимости такого букета.

При всём при этом, действует бесплатная доставка! Флорист Дарья рассказала о современных тенденциях в составлении цветочных композиций.

Идеальный современный букет - это неожиданные цветовые решения и легкая небрежность. Цветочный бизнес стремительно развивается и сейчас доступны многие экзотические растения (такие как гиперикум, лизиантус и т.д.), суккуленты, делающие каждую композицию неповторимой. - отметила флористка Дарья Черёмушкина.

Изменения затронули и оформление букетов. Всевозможные шляпные коробочки, крафтовая бумага - выбор огромен. Например, 5 лет назад, свадебные букеты оформлялись с помощью т.н. микрофонов. Сейчас, на смену ему, пришли более простые, но вместе с тем и элегантные шелковые ленты(есть и кружевные), которыми завязывают букет.

Очень популярны простые, детские букетики. На смену строгим и импозантным, которые годятся больше для взрослых торжеств. Собранные на первый взгляд из того, что попалось под руку, но с неким очарованием.

Обращайтесь к нам и мы соберем букет на любое торжество. Тел. для связи 8-910-561-06-55, а так же страничка вк https://vk.com/id94692596. Будем рады воспроизвести для вас идеальную композицию на разные случаи.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости