В выходные рязанские полицейские провели масштабные рейды. Видео

В выходные рязанские полицейские провели масштабные рейды. ВидеоКадр из видео пресс-службы УМВД

В отделы полиции было доставлено 140 человек

В выходные рязанские полицейские провели оперативно-профилактические мероприятия по усилению контроля за поддержанием общественного порядка. Полицейские проверили улицы города, наблюдали за пребыванием иностранных граждан, а также выявляли административные и уголовные преступления. Об этом сообщает пресс-служба УМВД.

В результате мероприятий в отделы полиции было доставлено 140 человек. После проверки за совершение правонарушений составлено 175 протоколов. Среди них 124 протокола за распитие алкогольной продукции в общественных местах, 14 протоколов – за появление в пьяном виде в общественном месте, 32 протокола за нарушения миграционного законодательства, а также 12 протоколов за неуплату ранее наложенных штрафов за административные правонарушения.

Среди преступлений – кража алкоголя в супермаркете на улице Затинной. 24-летнего подозреваемого задержали, краденое изъяли.

В Октябрьском районе иностранный гражданин подделал документы. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 327 УК РФ.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости