Рязанец подготовил свое обращение к народу (видео)

Рязанец подготовил свое обращение к народу (видео)

Борец за экологию рассказал за что заблокировали его соцсети

Рязанец Саша Иночкин подготовил свое обращение к народу. В котором призывает горожан не оставаться равнодушными к экологическим проблемам.

 Сегодня, 16 апреля, на ютюбе появился ролик "Обращение Саши Иночкина к народу". В нем рязанец призывает броться с нечистоплотностью в городе.

«Мы с группой единомышленников решили создать новый проект под названием «Выгребная яма», проект экологической направленности, - говорит Александр в своем ролике. - Мы устали от того, во что превратили наш город. Наш любимый город превратился в переполенную выгребную яму. Пора наводить порядок. В течение двух дней мы выложили на наш канал несколько роликов, но это многим не понравилось. И сегодня были заблокированы все мои аккаунты в социальных сетях. Но вы можете оставаться в курсе всех событий подписавшись на на канал на ютюбе «Выгребная яма». 

Напомним, что Саша Иночкин снял видео в котором показывает двор заваленный покрышками в Недостоево и также несколько роликов, в которых показывает экологические проблемы Рязани.

Вы считаете, что город стал похож на выгребную яму? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости