Продолжается голосование на городскую премию «Народный доктор Рязани»: вы можете отдать голос за любимого доктора

Продолжается голосование на городскую премию «Народный доктор Рязани»: вы можете отдать голос за любимого доктораФото издания Pro Город, все права защищены

Жители Рязани номинировали более 20 лучших специалистов города, а издание Pro Город приглашает вас отдать за них свои голоса - выразите признательность медикам, просто нажав на кнопку

Pro Город приглашает горожан проголосовать за врачей, которые номинированы на звание "Народный Доктор Рязани". В течение двух последних месяцев мы собирали отзывы наших читателей о работе городских специалистов в сфере здравоохранения. Люди присылали нам свои истории и номинировали любимых специалистов на премию. 

В список номинантов попали врачи, с которыми наши читатели сталкиваются каждый день. Далеко не все из них имеют громкие звания и титулы, но совершенно точно они честно заслужили добрые отзывы от людей, которым помогли в трудной ситуации.  По нашему мнению, нет ничего ценнее народного признания и мы с радостью представляем вам народных врачей Рязани. Отдайте свой голос за специалиста, которого вы считаете наиболее достойным этого звания. 

Голосование продлится до 20 июня, а 23 июня мы вручим премии вашим врачам. Давайте распространим эту информацию как можно шире. Наши врачи каждый день выполняют очень непростую работу и делают это не в самых благоприятных условиях. Каждый из нас может выразить им свою признательность просто нажав на кнопку.

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости