Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий города

Не знаете чем занять себя в выходные? Афиша не самых очевидных мероприятий городаФото с сайта unsplash.com Автор: @danielrobertdinu

В эти выходные можно выйти на пробежку, посетить молодёжное мероприятие, посетить «Место Силы» и научиться работать с глиной

Суббота, 8 июня

09:00 ParkRun в ЦПКиО
Бесплатный еженедельный забег на 5 км для бегунов с любым уровнем подготовки, который проходит каждую субботу в 9:00 в Центральном парке культуры и отдыха города Рязани. Это не соревнование с другими бегунами, а просто 5-километровый забег на время, и вы можете превратить его в пробежку для удовольствия или сделать частью тренировочного плана. Подробнее о забеге можно узнать по ссылке - здесь :) 

Раздельный сбор мусора в Рязани
8 июня
 -  у здания Почты России (ул. Грибоедова, 3) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

BizarreCon Рязань 
Пятый фестиваль молодежной культуры и рисованных историй. Узнать о мероприятии можно по ссылке здесь:) 

Воскресенье, 9 июня

06:00 Тренинг-экскурсия на место Силы в Переславль-Залесский
Увлекательное путешествие по местам Силы. Поездка в Переславль-Залесский к волшебному камню, исполняющему желания! Экскурсия по удивительным и живописным местам. Узнать подробнее о поездке можно здесь.

12:00 Мастер-класс на Гончарном круге в 108Кафе
Давно мечтали прикоснуться к глине и попробовать своими руками создать керамическое изделие? Устали от ежедневной рутины и просто хотите перезагрузить свою голову и погончарить? Тогда наш мастер-класс для Вас! Записаться можно тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости