На премию «Народный Доктор Рязани»: «Психотерапевт, который вернул меня к жизни»

На премию «Народный Доктор Рязани»: «Психотерапевт, который вернул меня к жизни»Фото с сайта pixabay.com Автор: @counselling

Публикуем историю о психотерапевте Динаре Чилянове от нашей читательницы

Pro Город продолжает публиковать истории о врачах, которых наши чтатели поратала номинируют на премию "Народный Доктор Рязани". На этот раз читательница Елена Ивлеева прислала нам на почту рассказ о замечательном враче-психотерапевте Динаре Чилянове.

Хочется, чтобы вы номинировали замечательного врача-психиатра Динара Исхаковича Челянова. Обращалась к нему в ноябре 2018 года. Меня не покидало чувство нарастающей тревоги, бессонница, пониженное настроение преследовало при любом мало негативном событии. Участилась тахикардия и скакало давление. Все врачи просто разводили руками и ничем помочь мне не могли. И вдруг, я нашла понимание своих проблем, и смогла вернуть себе гармонию и баланс. Наша беседа заняла всего один час. Но за этот час, я получила объяснение, диагноз и план лечения. Я очень благодарна доктору Динару Челянову, за протянутую руку помощи в трудный для меня момент. Спасибо ему огромное за его советы, за его опыт и человеческое обращение!

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости