Отдых для избранных на частном острове Банва

Отдых для избранных на частном острове БанваФото рекламодателя

Остров Банва — олицетворение неповторимой природной красоты и граница экологически чистого региона лазурных морских вод, уютных бухт и радующей глаз зелени

Несмотря на то, что большинство российских туристов, планируя отпускной релакс, привыкли подбирать выгодные пакетные предложения на сайте онлайн-магазина путешествий, есть и те, кто устал от банальных «все включено» и уже ставших привычными пейзажей. Для них на Филиппинах открывался поистине уникальный курорт, времяпровождение на котором могут позволить себе только избранные ценители элитарного отдыха, которые могут заплатить за аренду виллы до 100 тысяч долларов в сутки.

Самый дорогой курорт в мире Banwa Private Island занимает живописный остров в Палаванском архипелаге, состоящем из 1780 островков, затерянных в межостровном море Сулу. Остров Банва — олицетворение неповторимой природной красоты и граница экологически чистого региона лазурных морских вод, уютных бухт и радующей глаз зелени. Климатические условия курорта способствуют исключительному релаксу: в течение всего года температура воздуха практически никогда не опускается ниже отметки в + 30 ° C, а морская вода прогревается до + 28 ° C.

Здесь созданы исключительные условия для отдыха душой и телом. На острове отдыхающих ждут шесть великолепных вилл, возведенных из природных материалов по последнему слову техники, безбортные бассейны и гидромассажные ванны в каждой из них. В главном ресторане готовят блюда из экологичных продуктов, выращенных или выловленных поблизости, а в сок-баре для туристов всегда рады сделать вкусные и здоровые напитки, наполняющие энергией и зарядом бодрости.

В стоимость аренды входит пользование неограниченным количеством процедур в островном спа-центре, посещение тренажерного зала, поля для гольфа шорт-гейм, катание на катамаранах и водных мотоциклах, занятия йогой с инструктором, уроки тенниса. Островное побережье словно создано природой для увлекательных занятий водными видами спорта: море Сулу — одно из лучших мест для сноркелинга и дайвинга, а увлеченные поклонники погружений в морские глубины смогут без труда добраться до всемирно известного рифа Туббатаха, который находится в соблазнительной близости. Чтобы изучить мир тропической природы, гости острова могут отправиться на прогулку к близлежащим рекам Барбакан и Ильян, под руководством опытного инструктора совершить вылазку в тропический лес.

К сожалению, недостаточно потратиться на виллу на райском острове: туристам придется раскошелиться, чтобы добраться сюда из Манилы на частном гидросамолете, поскольку общественный водный или воздушный транспорт в этом регионе страны не предусмотрен. За полет на пятиместном вертолете придется заплатить 11,6 тысяч долларов, а за место в девятиместном самолете — 990 долларов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости