Рязанец зарубил свою соседку топором и спрятал тело в подвал

Рязанец зарубил свою соседку топором и спрятал тело в подвал

Мужчина сначало зарезал свою соседку, а потом знакомого, который хотел вывести подозреваемого на чистую воду

28 октября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. В Рязанский областной суд поступило уголовное дело в отношении жителя города, которого обвиняют в убийстве двух лиц. Об этом сообщила пресс-служба суда. Мужчина сначало зарезал свою соседку, а потом знакомого, который хотел вывести подозреваемого на чистую воду.

 - По версии следствия, 28 ноября 2014 года хозяин квартиры и его соседка распивали спирные напитки. Между ними произошла ссора, в результате которой мужчина нанес гостье удары топором и ножом. От полученных повреждений женщина скончалась на месте. Обвиняемый спрятал тело погибшей в подпол. В тот же день он пригласил к себе домой знакомого, которому рассказал об убийстве, и попросил помочь скрыть труп. Знакомый отказался помогать и пригрозил, что сообщит о преступлении в полицию. Тогда обвиняемый убил его и также спрятал тело. Мужчина, с помощью другого знакомого, попытался скрыть следы преступлений, однако был задержан сотрудниками регионального УМВД, - сообщают в пресс-службе Рязанского областного суда.

фото из архива "PRO Город"

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 777 - 603 или 8 - 980 - 564 - 37 - 24. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.​

...

  • 0

Популярное

Последние новости