Среднестатистическая семья хочет для нормальной жизни 78 тысяч рублей в месяц. Что думают рязанцы?

Среднестатистическая семья хочет для нормальной жизни 78 тысяч рублей в месяц. Что думают рязанцы?Фото Pixabay, профиль nattanan23

Только 2 процента опрошенных заявили, что могут нормально жить при доходе в 20-30 тысяч рублей в месяц

Среднестатистической российской семье из трех человек для нормально жизни нужен ежемесячный доход в 78 тысяч рублей. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на исследовательский холдинг "Ромир". Холдинг провел в апреле по стране опрос, в котором поучаствовали 1,5 тысячи человек.

Исследователи задавали вопрос: "Сколько требуется денег семье из трех человек для "нормальной жизни"?". Выяснилось, что каждой четвертой семье хватит 45-60 тысяч рублей в месяц. 51% опрошенных заявили, что для нормальной жизни им нужно 60-120 тысяч рублей в месяц. 11 процентов человек считают, что им требуется более 120 тысяч рублей ежемесячно.

Только 2 процента респондентов заявили, что им хватит 20-30 тысяч в месяц на семью из трех человек. Один процент - менее 20 тысяч рублей.

В ЦФО, в составе которого и находится Рязанская область, сумма составила 82,9 тысячи рублей. Как вы думаете, сколько средней рязанской семье из трех человек нужно денег каждый месяц, чтобы нормально жить?

 

Под Рязанью водитель сбил лося и погиб на месте

...

  • 0

Популярное

Последние новости