Не знаете как провести выходные? Афиша любопытных мероприятий Рязани

Не знаете как провести выходные? Афиша любопытных мероприятий РязаниФото с сайта pixabay.com Автор: 4339272

В эти выходные можно отправиться в сплав, отведать эногастрономический ужин, утилизировать праздник и поиграть в настольные игры

Пятница, 17 мая

8:00 Сплав по реке Пра
3-х дневный сплав на байдарках по маршруту Спас-Клепики - Деулино. Записаться в поход можно тут.

19:00 Эногастрономический ужин в реасторане "Неаполь"
Бренд шеф-повар Алена Нефедова разработала специальный тематический сет из пяти перемен. Гостей ждет приветственный аперитив и пять идеальных гастрономических пар. Подробнее в группе «ВКонтакте».

Суббота, 18 мая

7 июля -  у здания Почты России (ул. Грибоедова, 3) состоится раздельный сбор мусора в Рязани. Это экологическая акиця направленная на переработку пластика. Любой желающий может прийти и сдать пластиковый мусор в переработку. Подробнее о сборе мусора можно почитать тут.

10:00 Актив сплав | Пра. Байдарки
Для любителей активного отдыха, в субботу стартует двухдневный сплав на байдарке по Пре. В течении двух дней вас ждёт: сплав на байдарках с остановками для фотографирования и купания, походная баня и активные игры на берегу. Больше информации в официальной группе «Актив сплав».

11:00 Театральная студия в LoonaDance Studio
Театральные курсы для самых маленьких рязанцев. Во время курсов, ребёнок обучится культурной речи, актёрскому мастерству, а также получит эстетически-культурное развитие. Первое занятие абсолютно бесплатное. Подробности тут. 

12:00 II Чемпионат Рязани по «Что? Где? Когда?»
Второй этап чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» весеннего сезона в самом загадочном месте Рязани в SecretRoom, Пушкина, 26. Подробности о грядущих играх можно узнать здесь!

Рыбатлон. 1 этап
С 13:00 в Рязани на 3-м Борковском карьере - открытие девятого сезона рыбатлона - нового вида спорта, смеси рыбалки и бега! К участию приглашаются ВСЕ желающие, независимо от возраста, пола и рыболовно-беговых способностей. Зарегистрироваться можно здесь :) 

Разговорный клуб Speaking Club Ryazan
Хотите с пользой провести время и получить массу положительных эмоций? Нуждаетесь в регулярной разговорной практике? Тогда присоединяйтесь к разговорному клубу.
Каждую субботу в 15-00

18:00 "Ночь музеев" в Рязанском кремле
В программе: 
- бесплатное посещение экспозиций и выставок музея-заповедника,
- открытие выставки «Мой кремль»;
-награждение победителей VI Областного конкурса детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Мой кремль»;
- квест «В поисках философского камня»;
- мини-экскурсии в экспозициях «Элементы»;
- автобусная экскурсия по городу «История Рязани в топонимах старых и новых»;
- историческое фотоателье.

18:00 Киноклуб «8 1/2». Фильм «Братья Систерс»
Киноклуб "Восемь с половиной" для тех, кто любит кино; для тех, кто хочет не только смотреть фильмы, но и обсуждать их, делиться своим мнением и мыслями. Чтобы вступить в киноклуб - достаточно перейти по ссылке. 

Воскресенье, 19 мая

12:00 Игротека "Играем с нами"
19 мая пройдет очередная большая игротека по лучшим настольным играм: актуальная классика игр со всего мира и новинки, которые совсем недавно появились в России. Записаться на игротеку.

14:00 Черепашки Ниндзя: Вызов принят в «Амаксе»
 Самый глобальный семейный праздник для детей и их родителей! Зажигательная анимация от "Праздник будет". Сюрприз-Шоу! Розыгрыш масштабных призов от многочисленных партнеров. Сладкий стол от профессиональных кондитеров. Фотосессия с лучшими фотографами города. Черепашьи бега. Зона с пиньятами. Мастер-классы. Аквагрим. Гигантские игровые зоны. Неожиданные повороты и подарки на каждом шагу!

...

  • 0

Популярное

Последние новости