Рязанцев приглашают на ежегодный велопарад

Рязанцев приглашают на ежегодный велопарадФото издания Pro Город Рязань

В Рязани пройдёт велопарад

В этом году традиционный рязанский велопарад пройдёт 26 мая, в воскресенье. Об этом сообщили в социальной сети в группе мероприятия "Велопарад 2019".

Регистрация волонтёров на велопарад уже началась. Анкету можно заполнить на сайте: https://forms.gle/zDX54qvbjbmwbCab9. В мероприятии  могут поучаствовать все желающие: дети до 18 лет могут участвовать в мероприятии только в сопровождении родителей.
Старт велопарада начнется от Рязанского кремля в 10.00. Велосипедисты проедут по Первомайскому проспекту и Московскому шоссе до торгового центра «М5 Молл». На финише среди участников парад будет разыгран велосипед.
Организаторы отмечают, что мероприятие состоится при любой погоде: 

Участвовать в Мероприятии разрешается на любых велосипедах не зависимо от их технических характеристик и размеров. Однако каждый участник Мероприятия должен до момента начала участия в Мероприятии проверить свой велосипед на предмет надлежащего технического состояния. В случае поломки велосипеда и невозможности продолжать движение во время проведения Мероприятия участнику необходимо безопасно перестроиться в колонне и остановиться у тротуара.

Велопарад будет проходить в сопровождении сотрудников ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости