Прорыв канализации на Московском: на шоссе снова ведутся работы по ремонту водопровода

Прорыв канализации на Московском: на шоссе снова ведутся работы по ремонту водопроводаФото пресс-службы администрации

14 мая на Московском шоссе снова ведутся работы по ликвидации последствий порыва участка водопровода

13 мая Губернатор Рязанской области Николай Любимов провел рабочую встречу с и.о. главы администрации Рязани. Карабасов рассказал Губернатору об устранении прорыва канализации на Московском шоссе, который произошел в ночь на 10 мая. Любимов подчеркнул, что к коммунальным авариям нужно быть готовым всегда и оперативно предпринимать меры по их ликвидации:

Нам необходимо продолжить совместную работу по замене сетей тепло- и водоснабжения, а также канализационных сетей на аварийных участках, чтобы впредь избежать подобных ситуаций. Соответствующая программа рассчитана на 7 лет, и в этом году значительный объем финансирования будет направлен на ремонт коллекторов.

Но 14 мая на Московском шоссе снова ведутся работы по ремонту последствий порыва участка водопровода:

Работники Водоканала приступили к работам по ликвидации последствий порыва участка водопровода в районе пересечения Московского и Михайловского шоссе, который произошел утром 14 мая. В связи с подмывом грунта на указанном участке просел асфальт, сейчас место проведения работ огорожено. Движение транспорта открыто. Потребители от воды не отключены. 

Также в администрации отметили, что специалисты планируют приступить к разрытию участка в ночь, чтобы не препятствовать движению. К утру 15 мая работы планируется завершить.

Фото администрации Рязани

...

  • 0

Популярное

Последние новости