10 троллейбусов встало из-за ДТП на улице Соборной

10 троллейбусов встало из-за ДТП на улице Соборной

Из 10 троллейбусов пришось высадили всех пассажиров из-за "Приоры"

12 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

На улице Соборной до площади Ленина встала вереница из 10 троллейбусов. Виновником транспортного коллапса является водитель Lada Priora, который скрылся с места ДТП.

Сегодня, 12 апреля, около 13:00 произошло ДТП с участием трех автомобилей, из-за которого движение троллейбусов стало невозможным. Все пассажиров пришлось высадить. Выстроилась вереница более чем из 10 троллейбусов. Как сообщил нам Владимир Медведев (имя изменено), один из водителей общественного транспорта:

«Стоим мы примерно минут 40. Народу в троллейбусе ехало немного. Сотрудники ДПС обещали через 10 минут восстановить движение».

Как рассказали очевидцы, авария произошла по вине водителя Lada Priora. Машина вылетела на «встречку», снесла боковое зеркало «Ниве» и скрылась. Водитель внедорожника резко остановился и почувствовал еще один удар: девушка, ехавшая за рулем Chevrolet Aveo, не успела среагировать и въехала в задний бампер «Нивы».

Водитель «Нивы» рассказал нам о случившемся:

«Серебристая Lada Priora, как мне показалось полностью тонированная, вылетела на встречку и снесла мне зеркало. Я остановился, а девушка не успела. Теперь троллейбусы проехать не могут. У них занос около метра в обе стороны, если он двинется, то заденет Chevrolet Aveo».

Отметим, что ДТП произошло прямо под камерой видеонаблюдения, находящейся на осветительном столбе.

Сотрудники ДПС составили схему ДТП, опросили водителей и очевидцев. Движение восстановлено.

 

Попадали ли вы в ситуацию, когда виновник скрывался с места ДТП? Что выделали? Напишите об этом в комментариях.

Стали очевидцем интересных событий? Сообщи об этом нам!

Автор: Ярополк Шрамов

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости