Премьера "Мстители:Финал": почему премьера в Рязани собрала гораздо меньше зрителей, чем могла

Премьера "Мстители:Финал": почему премьера в Рязани собрала гораздо меньше зрителей, чем моглаКадр из трейлера "Мстители:Финал"

Фильм «Мстители:Финал» побил мировой рекорд по кассовым сборам

Долгожданный выход заключительной части саги о команде супергероев «Мстители: Финал» в России состоялся 29 апреля, на пять дней позже мирового. В СМИ опубликовали информацию, почему отложили премьеру фильма:

Премьера финальной части в России была отложена по настоянию Министерства культуры России из-за показа отечественной ленты «Миллиард», что вызвало недовольство многочисленных поклонников фантастической эпопеи. 

Согласно официальным данным, фантастический блокбастер от режиссеров Энтони и Джо Руссо собрал в первый уикенд $1,2 млрд по всему миру. Мы решили узнать в самых популярных кинотеатрах Рязани: какой суммы достигает кассовый сбор за сегодняшний день, пользуется ли популярностью заключительная часть саги.

Киномакс
Менеджер Дарья рассказала, что премьера состоялась ночью 29 апреля и залы были забиты поклонниками фатистических фильмов MARVEL. Сегодня первый день проката, поэтому назвать цифру кассого сбора, к сожалению, не могу. Но ажиотаж среди жителей города есть. Думаю, заключительная часть саги установит новый рекорд".

Кинотеатр "Малина"
У нас прошло 2 сеанса, на которые пришли более 150 человек. Фильм вызывает интерес у людей всех возрастов. Они массово скупают билеты: на сегодняшний вечер почти всё продано",- поделилась кассир Валентина.

Люксор
Премьера была в ночь с 28 на 29 апреля. Залы практически полные. Я знаю, что за прошедшие выходные кассовые сборы фильма побили мировой рекорд. Поэтому, считаю, что фильм станет самым кассовым кинопроектом за последнее время уж точно",- рассказала менеджер Елена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости