За двое суток в Рязани изъято более 800 литров спиртного

За двое суток в Рязани изъято более 800 литров спиртногоФото издания Pro Город Рязань

За двое суток полиция пресекла в Рязани и области 31 нарушение правил торговли алкогольной продукцией

За двое суток полиция пресекла в Рязани и области 31 нарушение правил торговли алкогольной продукцией. Об этом сообщает преес-служба УМВД Росии по Рязанской области. 

Полицейские в Рязани и 12 районах области изъяли более 800 литров спиртного. Сотрудники полиции провели проверки и рейды для пресечения нарушений. Особое внимание они уделили не только магазинм и заведениям общепита, но и активно работали в жилом секторе. В Рязани были зафиксированы 12 фактов незаконной продажи спиртного. Среди них нарушения найдены в 6 кафе, которые находятся на улицах: Семинарская, Гоголя, Новаторов, 2-е Бутырки, Дзержинского и на Куйбышевском шоссе. Также полиция пресекла продажу алкоголя в местах, где торговля спиртным зпрещена: улица Предзаводская, Есенина, Качевская и Новоселов. Также пресечена незаконная торговля спиртным, организованная рязанцем на Первомайском рынке.
В области нарушения вявлены в следующих районах: Рязанском, Клепиковском, Пронском, Сараевском, Шиловском, Старожиловском, Рыбновском, Шацком, Путятинском, Кораблинском и Спасском.В Скопине алкоголь продавали из гаража. А в Ряжске и Касимове торовля алкоголем осуществлялась в жилом секторе.

Всего из незаконного оборота изъято 812 литров спиртного. В отношении нарушителей составлены административные протоколы. Им грозит крупный штраф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости