Из коробки со щенками в Рыбном раздали уже пять песиков

Из коробки со щенками в Рыбном раздали уже пять песиков

Начальник ТСЖ собирается убить щенков

11 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Коробка с щенками у «Магнита» в г. Рыбное почти опустела – из семи полуторамесячных щенят осталось всего двое. Их жизнь в опасности – как progorod62 сообщила Елизавета Артюхина, щенята живут в подвале дома, их заметил начальник ТСЖ и теперь угрожает убить малышей.

- Он сказал, что разобьет им головы об стену этого же дома, если в течение суток их не заберут! Бабушка плачет, она не знает что делать, я уже всем предложила взять щенка, но у меня ничего не вышло. Я ищу хоть какую-нибудь передержку, чтобы спасти им жизнь, - эмоционально рассказывает девушка. – Бабушка уже с ног сбилась, ходит по всем магазинам, предлагает людям забрать хотя бы одного щеночка. Мне больно на нее смотреть. А самое ужасное, что я верю тому мужчине, он так кричал на старушку, готов был при ней свернуть шеи малышам. Я не знаю, что будет с бабушкой, если этих щенков убьют, у самой глаза на мокром месте, ну неужели никто не поможет…

С приютами для животных в Рязани все действительно плохо. Точнее, их вовсе нет. Единственное, что может спасти щенков от страшной гибели – хозяин, который захочет взять их к себе. Ответственноть за жесткое обращение с животными наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Но едва ли пожилая женщина будет судиться с человеком, который убьет щенков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости