"Были на Победе - теперь у Кремля" - агентство недвижимости АРТ ПРАЙМ GROUP

Учредитель агентства АРТ - ПРАЙМ Group Феоктистов Артем Игоревич, рассказал нам как прошел их праздник

Агентство недвижимости Арт-Прайм Group отпраздновало свой очередной день рождения. Уже 12 лет специалисты занимаются всеми видами операций с недвижимостью: покупка, продажа, сопровождение. А опытные юристы ежедневно помогают людям. 

Предыдущие 11 лет учредители компании развивались отдельно, как индивидуальные предприниматели.

Учредитель агентства Арт-Прайм Group рассказал нам, как прошел их праздник и о переезде на новое место с привычной площади Победы:

 - Масштабное празднование прошло в ресторане LONDON BAR. Это завдение славится абсолютно разными локациями, объединенными одной большой площадкой. Праздник длился с 12 утра до 12 ночи. У нас был фуршет и торт с нашим фирменным логотипом. Наша компания всегда за развитие и обучение - поэтому праздник не обошелся без интеллектуальных игр. В конце вечера был устроен настоящий рок концерт. Поэтому день рождение нашей компании запомнился всем. Этой весной у нас произойдет еще одно событие. Мы  переезжаем  в другой офис. Наша компания растет и офиса на площади Победы нам не хватает. Мы перезжаем в более просторный офис с возможностью расширения, где будет больше переговорных и больше возможностей для компании в целомю, - сообщил Артём Феоктистов. 


Наше агенство уже успело зарекомендовать себя как надежный партнер на рынке недвижимости. Мы дорожим  своим именем и репутацией.  Сотрудники Арт - Прайм Group обладают необходимыми знаниями и опытом работы. Поэтому наши клиенты всегда уверены в том, что они получат сделку "под ключ", от предварительной оценки до финального юридического сопровождения. 
Для нас важно наладить связь с клиентом и действительно помочь человеку с приобретением жилья. Поэтому наши постоянные клиенты знают, что мы надежная компания на рынке недвижимости. 


-  Мы знакомим вас с нашими сотрудниками, проводим открытое обучение, устраиваем акции и дарим наши сертификаты. Мы часто рассказываем вам, как лучше продать или купить недвижимость, раскрываем секреты многих бытовых и жилищных проблем, - рассказывает соучредитель Николай Васильев.


Все что вам нужно – прийти в офис компании. Мы поможем вам выбрать квартиру, оформить заявку на ипотеку, подготовить все необходимые документы для проведения сделки.


Сейчас  компания ведём набор риэлторов и ищет юриста. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости