Дай лапку: Марсель, Торик и Хлоя в поисках хозяев

Дай лапку: Марсель, Торик и Хлоя в поисках хозяев

Pro Город продолжает еженедельную рубрику - найди себе друга

В этой рубрике мы расскажем о животных, которым необходим дом. Все они находятся на передержке и в любой момент могут оказаться на улице. У каждого из них есть свой характер и особенности. Присмотритесь, может быть вы найдете того, кто придется вам по душе. 

Марсель

Это Марсель, и ему четыре месяца. Он родился на одном предприятии, где был предоставлен сам себе и обречён на голодную смерть . Сейчас находится на передержке и ждёт своих любящих мам и пап. Марсель любопытный, общительный, спокойный, любит быть в компании и получать внимание, а это просто, ведь он красавец невероятный. Щенок здоров и привит. 

Не отдается для охраны и цепного содержания, а также третьим лицам. 
Контакты: 8-920-632-80-44 Татьяна; 8-910-578-76-69 Сергей.

Торик

Малыша нашли умирающего в подвале. С тех пор он ищет дом и любящих хозяев. Торику около 2,5 месяцев, он привит, вымыт и обработан от паразитов. Сейчас Торик приучается к выгулу и делает успехи. Щенок добрый, активный и послушный. Лоялен к другим животным, в том числе и к кошкам. С первой минуты вы полюбите это маленькое и непоседливое существо. Пприезжайте знакомиться с малышом. 

Куратор Дина, тел.:  8-900-909-8565.

Спонсор рубрики "Дай лапку" ветеринарная клиника "Снежный Барс". 
Здесь бесплатно проведут осмотр животного, которого вы решили взять домой.

Обращайтесь в клинику по адресу: ул. Интернациональная, 22 А; тел.: 8(4912)500-364, 8(4912) 293-234.
Клиника работает куруглосуточно.

Малышка

Ищет дом чудесный трехмесячный щенок. Собачку подобрали на проезжей части в центре Рязани. Девочка очень контактная, любит всех и готова дружить со всем миром. Собака будет среднего размера. Обработана от блох, гельминтов, сделаны прививки. Идеальна для частного дома, но не на цепь. Будет отличным другом для взрослых и детей. 

Куратор Ольга. Тел. 8(915)601-10-90

Кузя

Кузя - один из 19 котов и кошек, которые жили у 84 - летней бабушки. Бабушка за ними следила, ухаживала, но в силу возраста и физического состояния просто больше не может этого делать. Мальчишке всего годик, он кастрирован, на лоток без промахов. Кузя очень хозяйственный, он обязательно поможет вам в любом деле, ему все нужно знать и контролировать, при этом парень умудряется быть совсем ненавязчивым. Кузя очень ждёт что его заметят и он обязательно услышит такие важные слова - " поехали домой"...

Если вы готовы подарить Кузе его мечту, то звоните куратору Ксении по телефону 8(900)905-32-22.  

Танька

Знакомьтесь, это кот Танька и ему 6 лет. Такое необычное имя он получил, когда решили, что кот девочка. 
Танька - один из 19 котов и кошек, которые жили у 84 - летней бабушки (как и Кузя). Сейчас Танька на передержке, где отсыпается и отъедается . 

Как и все шотландцы он спокоен и своенравен, на руках сидеть не любит, еду может уступить собрату, если тот лезет в его миску (поэтому если есть другие животные, кормить его нужно отдельно в комнате, а то останется голодным). Спокойный "диванный "кот, может развалиться и на столе, и на окне. В лоток ходит, но если сразу не убрать, то желательно ставить два лотка, так как в использованный второй раз не пойдёт. Танька здоров, кастрирован.

Танька очень хочет обрести свой любящий дом!  Телефоны: 8-920-632-80-44 Татьяна;
8-910-578-76-69 Сергей.

Хлоя

Хлоя с первого взгляда поражает красотой своих глаз. Активная , очень добрая, ласковая , общительная и любопытная малышка уже готова поехать в свой новый дом. Собачка здорова и привита. Хлоя отдаётся по договору, с условием обязательной стерилизации по достижению нужного возраста.
Не отдаётся: третьим лицам, на цепь, на свободный выгул.

Контактные телефоны: 8-920-632-80-44 Татьяна, 8-910-578-76-69 Сергей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости