На премию "Народный Доктор Рязани": «Молодой терапевт, спасающий жизни»

На премию "Народный Доктор Рязани": «Молодой терапевт, спасающий жизни»Фото редакции Pro Города

Публикуем историю от читателей

Читатели издания «Pro Город Рязань» номинируют врачей на премию «Народный доктор Рязани». Уже в первые дни после запуска премии в нашу редакцию прислали более десятка историй с рассказами о врачах, которые действительно помогли своим профессионализмом и человеческим участием. Сегодня, мы расскажем о молодом специалисте - участковом враче, о Сергее Рогожине. По словам пациентов, это молодой, но очень талантливый парень, способный вылечить все болезни и недуги!

Хочется, чтобы все узнали про хоть и молодого, но профессионала с большой буквы - Сергея Рогожина. Это невероятный участковый врач из 11 больницы. Сергей очень отзывчиво принимает у себя пациентов, а по острой необходимости выезжает на дом. Лечит и даёт ценные рекомендации. На прошлой неделе, Сергей прриходил к нам домой. У меня есть проблемы с сердцем - ишемия. Сергей во время сделал все процедуры и спас меня от инфаркта. Спасибо этому замечательному молодому человеку за его золотые руки и добрые глаза! 

Хотите номинировать вашего любимого врача на премию "Народный Доктор Рязани" Присылайте вашу историю через рубрику «Народный контроль» или на почту red@profgorod62.ru.  О каждом специалисте мы расскажем на страницах газеты Pro Город и портала progorod62.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости