Рязанка не помнит как ее ограбили на Великанова

Рязанка не помнит как ее ограбили на Великанова

У пьяной рязански украли велосипед

7 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В новостных «пабликах» Рязани, распространилась запись, на которой рязанка рассказала как в ночь с 6 на 7 апреля неизвестные отобрали у нее  велосипед, паспорт и телефон. Рязанцы обсуждают новость, говорят, что 90-е вернулись и в городе небезопасно. Мы пообщались с девушкой и Юлия рассказала, как все было на самом деле. Выяснилось, что девушка была пьяна и не помнит как разворачивались события той ночи.

Сегодня, 7 апреля, во многих рязанских «пабликах» Вконтакте появилась новость о краже велосипеда, мобильного телефона и паспорта. «Не оставайтесь равнодушными, помогите!» таков заголовок призыва о помощи.  Мы связались с пострадавшей рязанкой Юлией К. и она нам рассказала подробности происшествия:

«На улице Великанова в ночь с 6 на 7 апреля, я каталась на велосипеде. Рядом во дворах стояла белая «шестерка», в которой сидели двое нерусских и девушка. Не помню зачем подъехала к ним, но у нас появились разногласия. Дальше воспоминаний нет».

Когда девушка пришла в себя, она обнаружила, что велосипед вместе с документами и телефоном пропал. Юлия начала плакать и вскоре ее заметил мужчина, который предложил подвезти ее на автомобиле.  Всего, что происходило той ночью, рязанка не помнит по той причине, что была пьяна в связи с «большим поводом». Девушка помнит, что у нее были испачканы штаны и то, что она пешком пошла в сторону площади Победы к своим родственникам, т.к. до своего дома «дойти не было сил».

Юлия очень переживает после случившихся с ней событий:

«Я половину дня плачу, хочу отдохнуть, здоровье подводит».

В полицию рязанка обращаться пока не стала, но описала пропавшие вещи нам. Велосипед Merida One Twenty белого цвета, телефон HTC Desire 816 белого цвета.

Мы будем следить за развитием событий.

А в какие ситуации вы попадали в состоянии алкогольного опьянения? Расскажите в комментариях.

Все самое интересное и шокирующее присылайте нам!

 

Автор: Ярополк Шрамов

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости