На премию "Народный Доктор Рязани": "Харизматичный врач, который избавил меня от боли"

На премию "Народный Доктор Рязани": "Харизматичный врач, который избавил меня от боли"Фото Pro Города

Хотите сохранить позвоночник здоровым? Побольше двигайтесь и не сидите постоянно дома! - любит повторять рязанский врач-рефлексотерапевт Лев Фу

Читатели издания Pro Город Рязань номинируют врачей на премию «Народный доктор Рязани». Уже в первые дни после запуска премии в нашу редакцию прислали более десятка историй с рассказами о врачах, которые действительно помогли своим профессионализмом и человеческим участием.

Сегодня, мы публикуем историю читателя о враче -  рефлексотерапевте. Наша читательница Ольга Измайлова считает, что рязанский доктор Лев Фу достоин звания "Народный Доктор Рязани".

 - Хочу номинировать мануального терапевта который мне очень помог. Это Лев Ганович Фу. Давно испытываю сложности с позвоночником, обращалась в поликлинику, искала хороших неврологов. Результат - всегда таблетки и уколы на пять тысяч. В итоге снова нарастание боли. Обратилась ко Льву Гановичу, прошла у него курс мануальной и иглотерапии. После этого больше не выпила ни одного обезбаливающего. Обаятельный, харизматичный и очень профессиональный доктор. Врач с большой буквы. Благодарность и почет!

Мы связались с Львом Гановичем, и побесодовали о его работе, специализации и о том, с какими проблемами к нему приходят люди:

- У нас семейная китайская традиция — мужчины становятся иглотерапевтами и я пошел по стопам своего отца. Сразу после института стал заниматься иглоукалыванием и мануальной терапией. Так что более 30 лет я помогаю людям. Сейчас и мои дети продолжают нашу традицию. Дочка помогает мне в Рязани, а сын работает в Москве. 
- Я специализируюсь на безоперационном и нелекарственном лечении недугов опорно-двигательного аппарата при помощи иглоукалывания и мануальной терапии. Восстанавливаю больных после операций на позвоночнике и суставах, травм, переломов, вывихов. Но в основном ко мне приходят с заболеваниями связанными с  позвоночником.   А для всех жителей Рязани у меня есть хороший совет. Побольше двигайтесь! Это не значит, что вам тут же надо записаться в спортзал и начать активные тренировки. Нет, побольше гуляйте, отдыхайте на природе. Не сидите постоянно дома. Как говорится, движение это жизнь.

Хотите номинировать вашего любимого врача на премию "Народный Доктор Рязани" Присылайте вашу историю через рубрику «Народный контроль» или на почту red@profgorod62.ru.  О каждом специалисте мы расскажем на страницах газеты Pro Город и портала progorod62.ru.

Все подробности о премии «Народный Доктор Рязани» можно почитать здесь.

 

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости