На премию "Народный Доктор Рязани": «Акушер-гинеколог, знающая свое дело на отлично»

На премию "Народный Доктор Рязани": «Акушер-гинеколог, знающая свое дело на отлично»Фотография редакции Pro Город

Публикуем историю от пациентки

На нашем портале мы запустили поистине Народную премию для врачей «Народный доктор Рязани». За несколько дней в нашу редакцию уже прислали десяток историй о «Народных врачах». Сегодня мы расскажем историю о профессионализме акушера-гинеколога Оксаны Збарской, которая не только оказала квалифицированную медицинскую помощь пациентке, лежащей на сохранении, но и поддержала ее добрым словом и советом.

- Лучший врач работает в городской клинической больнице №8 - акушер-гинеколог Збарская Оксана Михайловна! Я лежала на сохранении в 2018 г. с токсикозом, и более чуткого, внимательного, доброжелательного, заботливого врача, чем Оксана Михайловна, не встречала. Оксана Михайловна - это врач, знающая свое дело на "отлично". Это про нее говорят: "Врач от Бога". Помимо квалифицированной медицинской помощи, Оксана Михайловна всегда поддерживает добрым словом, дает советы и не остается равнодушной. Я очень рада тому, что знакома с Оксаной Михайловной, и попав на сохранение в 8 городскую больницу, наблюдалась именно у нее. Спасибо ей огромное!

Если хотите поделиться своей историей, присылайте её нам на сайт через рубрику «Народный контроль». Лучшие истории мы опубликуем на нашем портале ProGorod62.ru, а врача наградим памятным подарком от наших партнёров. Как номинировать вашего врача на премию «Народный Доктор Рязани» можно почитать здесь.

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС»совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости