На премию "Народный Доктор Рязани": «Гинеколог, который смог избавить меня от болезни и переживаний»

На премию "Народный Доктор Рязани": «Гинеколог, который смог избавить меня от болезни и переживаний»Фотография редакции Pro Город

Публикуем историю от пациентки

На нашем портале мы запустили поистине Народную премию для врачей «Народный доктор Рязани». За несколько дней в нашу редакцию уже прислали десяток историй о «Народных врачах». Сегодня, мы расскажем историю о профессионализме врача - гинеколога Галины Сергиенко, которая благодаря правильно поставленному диагнозу смогла вылечить заболевание пациентки, которое не смогли вылечить другие врачи.

- У меня появились проблемы со здоровьем, и я обратилась в Муниципальную поликлинику к врачу-гинекологу, но там мне помочь не смогли. То диагноз не правильно поставят, то лечение неправильное назначат, то ещё какая-нибудь проблема. Но, как-то на работе поделилась своей "болью" с коллегами. Подруги мне посоветовали обратиться к Галине Сергиенко. Подруги предупредили, что приём у врача платный. Сдала все анализы от мазков до УЗИ и начала лечение под наблюдением врача. Меня очень впечатлил  профессионализм Галины Сергиенко, ее внимание и корректность. Я быстро пошла на поправку и избавилась от своего заболевания.

Если хотите поделиться своей историей, присылайте её нам на сайт через рубрику «Народный контроль». Лучшие истории мы опубликуем на нашем портале ProGorod62.ru, а врача наградим памятным подарком от наших партнёров. Как номинировать вашего врача на премию «Народный Доктор Рязани» можно почитать здесь.

Призы для лауреатов от компании «ЭЛЕКС»

Для лауреатов премии «Народный Доктор Рязани» призы предоставляет сеть франчайзинговых магазинов «ЭЛЕКС» совместно с партнером, компанией SEB, владеющей торговыми марками Tefal, Rowenta, Moulinex. «ЭЛЕКС» - 25 лет на рынке Рязанской области с девизом «Давать людям больше» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости