"В час пик его не дождешься!" - рязанка жалуется на автобус №23

"В час пик его не дождешься!" - рязанка жалуется на автобус №23Фото издания Pro Город

Рязанка посетовала, что в утренний час пик автобус не ходит

Жалобы на рязанский общественный транспорт приходят нам в редакцю практически ежедневно. Объектом одной из таких жалоб стал автобус №23:

- Добрый день! Я живу на Черновицкой, и каждый день уехать на работу в центр - целое приключение. От моей остановки до Ленина ходит только одна маршрутка, и утром в ней невозможно протолкнуться (народу в центр едет много, а маршрутка ходит примерно раз в десять минут, вот все и набиваются). К этому я, в принципе, привыкла, но недавно открыла для себя интересную вещь - оказывается, от моей остановки до Ленина ходит еще и автобус! Маршрут 23. Проблема только в том, что по утрам его никогда не видно. Я видела его только пару раз днем, и он всегда ходит полупустой. Почему у нас не могут пустить его утром, в час пик? В восемь утра этот автобус будет пользоваться бешеной популярностью, ведь в это время на остановке всегда полно народу, - написала в рубрику "Народный контроль" Анна Соколова.

За ответом о графике движения автобуса мы обратились в диспетчерскую МУП "Рязанская автоколонна №1310" по телефону 95-23-31 (линия работает круглосуточно):

- Автобус №23 (улица Березовая - "Глобус") утром отправляется от Березовой в 07:15 и в 09:03, - проинформировали нас.

На наш вопрос: "Планируют ли автобус пускать чаще?" мы получили ответ: "Чаще? Это вам маршрутка, что ли?".

...

  • 0

Популярное

Последние новости