Рязанцы строят планы, где провести майские праздники

Рязанцы строят планы, где провести майские праздники

5 апреля 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru На оформление города к майским праздникам потратят 1 миллион 204 тысячи 220 рублей. Об этом стало известно на портале госзакупок.

Стало известно, что денежные суммы пойдут на изготовление баннеров для оформление трибуны и для размещения на щитовой установке.

Исполнитель должен будет взять на себя обязательства по производству триптихов для остановок общественного транспорта, оформлению объемно-декоративной композиции «Дружба» и по поставке больших и малых флагов для размещения на улице Ленина, площади Победы, Московском шоссе, Скорбященском мемориальном комплексе и в поселке Солотча.

Большая часть украшений предусмотрена для оформления города к 9 Мая


Корреспондент "Pro Город" выяснил, как планируют отдохнуть рязанцы на майских праздниках. 

Саломе Туркия: Мы на майские праздники любим с друзьями гулять. Уже светит солнышко, хорошее настроение. У нас есть даже традиция, каждый год мы ходим в городской парк на мероприятие "Мы помним песни победы", там царит дружелюбная атмосфера, где люди подпевают музыкантам.

 

Виктория Лохина: Каждые майские праздники мы собираемся с друзьями и родственниками на шашлыки. Едем за город и целый день проводим на природе. С нетерпением жду наступления этих праздников.


Виктор Мищенко: Я буду участвовать в организации мероприятия на 9 мая. Нужно будет набрать людей которые точно смогут придти на мероприятие и помочь подготовить площадку, отрепетировать командное выступление и прочие мелочи.


А как вы планируете провести майские праздники? Делитесь своими ответами в комментариях.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости