В Рязани бодибилдеры со всей страны боролись за внушительный денежный приз

В Рязани бодибилдеры со всей страны боролись за внушительный денежный призФото рекламодателя

Главным призом мероприятия был Кубок Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки

В прошедшие выходные во Дворце культуры РГАТУ состоялся турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини. В Рязань со всей страны съехалось больее 100 спорсментов, чтобы побороться за главный приз - Кубок Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки. 

Впервые в этом году спортсменов оценивали открыто – зрители сразу видели, какие баллы выставляет судейская коллегия каждому из выступающих. Помимо этого, публике представили две новые категории: – «Бодибилдинг среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА)», и «Classic Physique». Во вторую категорию определили атлетов с мускулатурой, более внушительной, чем у представителей класического бодибилдинга.

Наряду с денежными призами были подготовлены и уникальные памятные призы – семикилограммовые богатырские мечи и эксклюзивные кокошники ручной работы со стилизованными куполами Рязанского кремля.

Обладателями Гран-при турнира стали Роман Артанов из Калуги и Наталия Скичко из Тулы. Им достался кубок Кубок Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки, а также денежный приз в размере 400 000 рублей от генерального спонсора соревнований – холдинга VELLCOM group!  
 
В категории «Fit-model» победу присудили Яне Ериной из Москвы. Среди спортсменок, выступавших в категории «Bikini» удача улыбнулась гостье из культурной столицы Екатерине Бочкаревой и Наталье Скичко из Тулы. 
 
В мужском бодибилдинге первые места заслуженно завоевали Андрей Семёнов из Раменского, Роман Артанов и Алексей Мись из Красногорска.
 
Первого места в категории «Men’s Physique» удостоился - Артём Никульшин.
 
Победителем в новой номинации «Men’s Classic Physique» стал Роман Саунин из Раменского. А рязанца Евгения Милешкина, занявшего почётное третье место, отметили генеральные спонсоры турнира. Холдинг VELLCOM group вручил спортсмену сертификат на сумму 300 000 рублей на покупку квартиры в Доме на улице Ленинского комсомола.

...

  • 0

Популярное

Последние новости