В Рязани возле Полетаевского рынка устроили стрельбу

В Рязани возле Полетаевского рынка устроили стрельбу

Мужчин, открывших перестрелку, задержали

27 октября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. Вчера в районе Полетаевского рынка двое неизвестных мужчин устроили перестрелку. Как рассказывают очевидцы, примерно в 12 часов ночи, двое неизвестных в сопровождении женщин, начали стрельбу. Причиной стал конфликт между мужчинами. Нарушителей задержали сотрудники Железнодорожного РОВД. Машины, на которых были хулиганы, отправлены на штрафстоянку. Как рассказала нам один из свидетелей происшествия, Елена Журавлева, среди нарушителей были женщины. 

 - Гуляли с молодым человеком, в районе улицы Строителей, где находится Железнодорожное РОВД. Около 12 часов ночи увидели, что к отделению полиции подъехали иномарки в окружении полицейских машин. Среди сотрудников полиции шел разговор, что задержали нарушителей, которые стреляли из автомобиля в районе Полетаевского рынка. Среди задержаных были женщины, - говорит девушка. 

Другой очевидец событий Алексей Малышев утверждает, что всего было задержано три автомобиля с хулиганами.

 - Задержали 3 иномарки. Двое мужчин подозреваемых. Их уже не первый раз задерживают, как я понял из разговора сотрудников полиции. Стрелялись между собой, что-то не поделили. Задержали их около 12 часов ночи. Привезли в отделение Железнодорожного РОВД. 

В пресс-службе регионального УМВД информацию о перестрелке нам не подтвердили. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости